Articoli
Attenzione: questo articolo è stato scritto oltre 1 anno fa! Alcuni contenuti potrebbero essere obsoleti.
GP Melbourne 2012 - Staff List
Articolo del 15-2-2012 a cura di


GP's Logo


GP Melbourne

Date: March 31 - April 1, 2012
Format: Innistrad/Dark Ascension Sealed Deck / Booster Draft
Head Judges: Nathan Brewer
Scorekeepers:
DCIF page: here
Event page: here
Coverage page: here

Judges list:
Jason Lemahieu - Level 5 from Madison, Wisconsin, United States
James Mackay - Level 4 from Melbourne, Victoria, Australia
Aaron Hamer - Level 3 from Honolulu, Hawaii, United States
Fabian Peck - Level 3 from Melbourne, Victoria, Australia
Mark Brown - Level 3 from Melbourne, Victoria, Australia
Nathan Brewer - Level 3 from Canberra, Australian Capital Territory, Australia
Ryan Dare - Level 3 from Balgowlah, New South Wales, Australia
Arthur Hsu Ping Wu - Level 2 from Taipei, Taiwan
Danesh Jogia - Level 2 from Canberra, Australian Capital Territory, Australia
Graham White - Level 2 from Sydney, New South Wales, Australia
Hans Wang - Level 2 from Taoyuan,Taiwan,R.O.C, Taiwan
James Stewart - Level 2 from Auckland, New Zealand
Jason McDonald - Level 2 from Brisbane, Queensland, Australia
John Tong - Level 2 from Sunnybank, Brisbane, Queensland, Australia
Liam Fisher - Level 2 from Auckland, New Zealand
Michael Hall - Level 2 from Tokyo, Tokyo-to, Japan
Rajesh Ganesan - Level 2 from Kuala Lumpur, Malaysia
Sashi Kumar Balakrishnan - Level 2 from Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
Simon Hall - Level 2 from Adelaide, South Australia, Australia
Chin Kai Ong - Level 1 from Singapore, Singapore
Dylan Petrusma - Level 1 from Brisbane, Queensland, Australia
Harley Morphett - Level 1 from Modbury Heights, South Australia, Australia
Hosea Chong - Level 1 from Kuching, Malaysia
Jonathon East - Level 1 from Wellington, New Zealand
Matthew Miles-Watson - Level 1 from Pukekohe,, New Zealand
Morgan Meehan-Lam - Level 1 from Hobart, Tasmania, Australia

 

comments powered by Disqus
Iscriviti al feed RSS